p2pb2b io отзывы о бирже криптовалют

Клиенты недовольны курсом обмена, при торговле сайт сильно тормозит, а торговые инструменты, что здесь представлены, сильно устарели, потеряли ликвидность. Администрация портала предупреждает о высоких рисках работы на финансовых площадках, и не несет ответственности за потенциальные потери, связанные с использованием опубликованных материалов. Администрация и уполномоченные лица expertfx.info не влияют на принятие пользователем решения о сотрудничестве с брокерами и компаниями, сведения о которых размещены на expertfx.info. Если вы сотрудничали с биржей, просим оставить свое мнение в комментариях.

Вот вот хочешь вступить в сделку а он бац и завис, такое зависание совсем не подходит для трейдинга, потому что здесь важна скорость а не их тупые ожидания. Сначала когда я зарегистрировался то такого не было, это сейчас у них эти глюки непонятные начались. Глядя на меры безопасности, принятые на P2PB2B, нельзя забывать, что 96% всех криптоактивов якобы хранятся на холодных кошельках. Эта биржа также заявляет на своем веб-сайте, что у нее есть «умный экран на основе WAF, [который] обнаруживает и блокирует все хакерские атаки». Если почитать отзывы о p2pb2b, то сразу можно найти поводы для опасения.

  • Правда не по всем инструметам хорошая ликвидность, как на топ-биржах, но по основным монетам торговых оборотов достаточно для нормального внутридневного трейдинга.
  • Подойдет для новичков и опытных трейдеров.
  • Данные можно отображать по 15-минутным, часовым, дневным и недельным интервалам.
  • Отзывчивая поддержка, вежливые и дружелюбные ребята.
  • Жду не дождусь уже когда он будет доступен на торгах.

И в новом обзоре вы сможете ознакомиться с результатами расследования. Были надежды на p2pb2b, даже регистрацию у них прошел, но при более тщательном анализе биржа мне не понравилась. Помимо того, что поддержка слабая и платформа работает с перебоями, у них еще и достаточно большая комиссия.

У них созданы комфортные и удобные условия для торговли. Есть возможность инвестировать в перспективные прибыльные проекты и получать пассивный доход. Биржа очень чутко реагирует на все происходящее на рынке, так что ты всегда находишься в самом эпицентре криптовалюты. Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам.

Торгую криптовалютой здесь около полугода и это мой основной заработок. До этого были и другие платформы, но остановился на этой. Хорошо работает служба поддержки, все операции проходят быстро, придумано все просто и понятно для пользователей.

комментарии

Я поначалу путался из-за этих особенностей, потом все же привык. Работу с биржей начал 3 месяца назад, за это время не было никаких проблем ни с торговлей, ни с выводами. Технически все устроено отлично, для новичка на бирже легко во всем разобраться. Проблем до этого не каких не возникало и надеюсь в дальнейшем и не возникнет.

p2pb2b

Биржа нравится, четко все по вводу/выводу все, никаких задержек пока не встречал. На бирже много токенов, добавляются новые. Ликвидность хорошая, сделки быстро проходят. Уже несколько крупных покупок по битку и эфиру там сделал, пока все отлично. Покупать и продавать удобно, сайт вполне адекватно работает и не вызывает лишних опросов.

Бывает еще, что вывод долго доходит, особенно если выводишь крупные суммы. Но это ладно, можно смириться с этим, так как у многих бирж встречается такое. А так мне нравится торговать на P2PB2B и покупать монеты там легко и просто. Но было бы лучше, если ребята более тщательно проверяли и тестировали свои обновления. А то потом то баги какие-то, то сайт падает.

Похожие на P2PB2B Cryptocurrency Exchange

Видел отзывы о том, что поддержка у них никакая – мол ничего решать не хотят и вообще все сваливают на своих пользователей. Ну, знаете, как современный пользователь интернета, перед как что-то купить или зарегаться где-то, в первую очередь смотрю на отзывы. Но уж очень заинтересовал их токен, который они недавно зарелизили, и решил попробовать получить. Категорически не согласен с заявлениями об их поддержке. В общем чате Телеграма они оперативно ответили на все возникшие вопросы, и даже кидают туда полезную инфу по PACTу и прочему. Давно здесь работаю, хотя до этого перепробовал много других площадок.

Служба поддержки у биржи очень хорошо работает. Ну российский филиал точно, потому что когда у меня возникли вопросы по поводу вывода средств, отвечали быстро и подробно. Торговать мне на криптобирже «P2pb2b» понравилось, хотя и торгую на ней чуть более месяца. Держу на бирже пока что небольшой депозит, но планирую свои активы тут увеличивать, так как видно, что биржа очень современная и планирует дальше развиваться. Отличная мультивалютная криптовалютная биржа.

Материалы, опубликованные на expertfx.info, носят исключительно ознакомительный характер. Распространение представленной на сайте информации является нарушением авторских прав. Неплохая биржа, но все имеются пару пунктов, которые могут немного осложнять использование биржи. Например, мне не очень нравится разделение аккаунтов на Main и Trade. Мне кажется, значительно удобнее было бы, если бы был единый аккаунт.

Однако мне кажется что трейдинговый функционал у них довольно скромный. Может появится в ближайшем будущем, не сейчас пока дела обстоят так. А так P2PB2B хороша тем, чем предоставляет огромный выбор криптовалюты. Плюс еще в том, что можно хранить средства в холодном кошельке.

p2pb2b

На мой вполне логичный вопрос поддержка просто мороз включает. Я решила вывести хоть то, что осталось от моего депо — так вот уже 23 дня жду денег. С моего счета списались, на мой кошелек не дошли. P2pb2b – криптовалютная биржа, на которой предлагается не только обменивать токены, но и торговать.

Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков. Во избежание полной или частичной потери активов, рекомендуется провести https://coinranking.info/ глубокий анализ рынка и определить риски проведения торговых операций. Не менее важным этапом является изучение тематической литературы и обучающими пособиями для начинающих трейдеров. Используя платформу expertfx.info, клиент автоматически принимает правила и условия Политики конфиденциальности.

Все выводы моментально быстрые и на 100 процентов. Отзывчивая поддержка, вежливые и дружелюбные ребята. А также полная безопасность финансовых транзакций, что немаловажно для меня.

P2PB2B Cryptocurrency Exchange

Получите доступ к нашему бесплатному улучшенному потоковому графику валют LTC/ETH. Этот профессиональный график позволит вам проанализировать валютную пару Лайткоин/Эфириум (биржи P2PB2B) более подробно. Вы можете сохранить полученные настройки и создать свои собственные системы, а также установить цвет каждого элемента на графике реального времени. Если вы торговали через биржу, просим оставлять свои отзывы о p2pb2b в комментариях.

Эта биржа установила комиссию за торговлю на уровне 0,20%. Это означает, что и тейкеры, и мейкеры платят 0,20% при успешном исполнении сделки. 0,20% немного ниже среднего мирового показателя по отрасли (около 0,25%). На этой платформе есть функцию службы поддержки, которая работает в режиме 24/7. Это очень полезно, поскольку у биржи должны быть инвесторы, проживающие во всех часовых поясах мира.

p2pb2b

Я знаком с разработкой, и понимаю, что не всегда есть время на это, но все же… Я думаю, что многие пользователи P2PB2B согласятся со мной, что это нереально мешает работе на бирже. Но ладно, это можно простить, так как видно, что ребята стараются сделать биржу удобнее и привлекательнее для новых пользователей. Должен сказать, что криптовалютная биржа P2PB2B весьма неплоха. Подойдет для новичков и уверенных трейдеров.

Описание биржи P2B

Сама же площадка сделана удобно и интуитивно понятно. Отличная криптобиржа, пользуюсь со времён её основания. Растёт на моих глазах, очень удобная и надежная. Когда у меня возник сложный вопрос, мне пришли на помощь. В общем биржа по опыту подходит, как и для новичков, так и профессионалов рынка.

Требования (последняя версия)

Компания может по своему усмотрению и без предупреждения клиентов менять условия пользовательского соглашения. Здесь выгодно разменивать крупные и известные токены на молодые и перспективные, вроде rvn и ergo. За более чем полгода ни разу не сталкивался с трудностями и не было нужды обращаться в поддержку. Биржа надежная и удобная, ввод и вывод средств — 10 минут.

У биржи есть в сего один недостаток, как по мне, и он заключается в том, что биржу пока что нельзя подключить ни к одному из известных торговых софтов, так как стандартный веб-терминал. Что присутствует на сайте биржи, не совсем удобный для трейдинга. Но больше недостатков я не вижу, биржа работает на самом современном уровне., у разделение биткоина по протоколу segwit2x на bcc cash что это огромнейший выбор токенов, по которым и ликвидность на самая лучшая, но для торговли внутри дня ее точно достаточно.

Многие отмечают потерю средств при выводе прибыли с проекта. Другие говорят о совсем невыгодных курсах и больших комиссиях, хотя используется только обменник. Также сообщается о безответственной технической службе, несмотря на обещание поддержки 24/7.

Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время. Сайт «удачно» тормозит при заключении сделок, из-за чего депозит уходит в минус. Это очень высокий уровень комиссий, особенно если сравнивать со средними мировыми показателями по отрасли.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *