Логистика и таможенное оформление таможенный брокер

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте – мы бесплатно проконсультируем, расскажем, что нужно предусмотреть заранее и рассчитаем все расходы. Работаем с внешнеэкономическими операциями с 2000 года. Поможем перевезти груз и пройти таможню без потерь времени и денег. Консультация по видам лицензий и о том, как стать легальным брокером и где выгоднее открывать компанию.

  • Мы поможем выбрать страну, подготовить документы и получить необходимую лицензию.
  • Открыть представительство зарубежной компании проще, но также требует существенные финансовые вливания, которые включают затраты на раскрутку, аренду помещения, уплату налогов и обучение персонала.
  • Другие операции, требующиеся для таможенного оформления вашего груза.
  • С точки зрения законодательства, для осуществления брокерской деятельности требуется получить соответствующую лицензию.
  • Откроем электронные/крипто кошельки для приема средств, что особенно актуально на начальном этапе работ.

Брокерство — это классическое посредничество между владельцами и продавцами ценных бумаг. Сроки могут варьироваться в зависимости от того, как быстро клиент определяется с объектом недвижимости и от оперативности банка / продавца. Оперативно перезвоним, ответим на вопросы и рассчитаем стоимость. Мы оформим все необходимые документы, начиная с договоров и накладных, заканчивая таможенным оформлением. Ваш товар пересечет границу совершенно легально, будет иметь все сопроводительные документы, которые необходимы. Мы понимаем, что для людей, заключающих многомиллионные сделки, важно лично увидеть человека, которому они доверяют дорогой груз.

Возьмем на себя внешнеэкономическую деятельность

Открыть представительство зарубежной компании проще, но также требует существенные финансовые вливания, которые включают затраты на раскрутку, аренду помещения, уплату налогов и обучение персонала. Центральному офису важно доказательство того, что открытие представительства целесообразно и филиал будет приносит прибыль. В итоге представительство представляет собой аналог франшизы, при котором предприниматель управляет собственным бизнесом под логотипом управляющей компании. Услуга мониторинга передвижения груза позволит вам в любой момент знать, в какой точке находится ваш товар. В начале пути, а также в промежуточных точках товар некоторое время находится на складе, ожидая отправки.

брокер под ключ

Мы накопили большой опыт работы за всё время нашей деятельности в сфере грузоперевозок и брокерских услуг при оформлении грузов, в том числе и по многим международным направлениям. На сегодняшний день у нас имеется обширная сеть представительств в разных регионах России (включая Москву и Владивосток) и за рубежом. Точная стоимость услуги зависит от параметров груза и скидок. Оставьте заявку – мы сделаем точный расчет и расскажем подробности.

Снижаем ваши расходы на 10-30% за счет

Компания-донор предоставляет готовый ресурс в распоряжение агента и взимает соответствующий процент от каждой осуществленной сделки. Собственный бизнес наиболее затратный вариант и предполагает затраты на рекламу, развитие и обучение персонала. С точки зрения законодательства, для осуществления брокерской деятельности требуется получить соответствующую лицензию. Технически это не сложный процесс и требует предоставления заявления и заполнения анкеты. Бизнес-брокер – это медиатор, выполняющий функции посредника между двумя сторонами деловой сделки – покупки и продажи готового бизнеса.

брокер под ключ

Брокерская компания подобна трансатлантическому лайнеру. Необходимо, чтобы название брокерской компании мечты было красивым, емким и запоминающимся. Владелец брокерской компании будет разрабатывать собственную марку. Utip является готовым решением, в настройках которого включен пакет личного кабинета, здесь не нужно выискивать и докупать источники котировок, каналы перекрытия. Собственный счет в банке является признаком надежности брокерской компании в глазах будущих клиентов, увеличивает весомость предприятия.

Консолидация грузов

Благодаря платежному агенту брокер может легально принимать средства от своих клиентов в пользу своей основной (операционной) компании. Без платежного агента прием средств напрямую на основную компанию затруднителен, рискован и может привести к потере средств от клиентов. Открывая компанию в стране, где ваш вид бизнеса разрешён без лицензии, вы можете легально вести работу в различных странах, не думать о вопросах налогообложения и сэкономить время и деньги. Происходит информирование клиентов, когда необходимо продлевать компанию, а также об изменениях в стране регистрации вашей компании. Новая торговая платформа SimplyTrader – инновационный инструмент для успешных сделок на бирже. Она оснащена расширенным стаканом цен с лентой сделок и тиковым графиком, а также предоставляет широкие возможности учета ордеров и списка операций.

брокер под ключ

На консультации брокер уточняет ваши цели и сроки инвестирования, предпочитаемую локацию и характеристику объекта недвижимости, оценивает финансовые возможности. При необходимости подбирает ипотечную программу и организует участие в старте продаж (бронирование не входит в стоимость пакета и оплачивается отдельно). Если вы заказали доставку ценного груза, можете воспользоваться услугами экспедитора, который лично будет нести ответственность за сохранность товара и соблюдение сроков доставки.

Услуги таможенного брокера во Владивостоке, Москве, Санкт-Петербурге и Китае

При условии оперативного предоставления документов и необходимых данных со стороны клиента. Одним из первых шагов при создании форекс брокера является учреждение юридического лица и открытие счета в банке. Наши юристы тесно сотрудничают с регистраторами, регулирующими органами и представителями банковской сферы по всему миру. Компания “Прифинанс” осуществляет юридическую помощь при получении лицензии на осуществление брокерской деятельности за границей. Такое направление является одним из приоритетных для нас. Помимо таможенного оформления в услуги входит бесплатная консультация, аккредитация на таможне, получение разрешений, лицензий, сертификатов.

брокер под ключ

Документ, подтверждающий, что у компании нет долгов и она не находится в стадии ликвидации. Мы готовы ответить на Ваши вопросы и рассказать больше о наших решениях. Мы поможем выбрать страну, подготовить документы и получить необходимую лицензию. Для всех действующих клиентов мы открываем мерчант-аккаунт для приёма входящих платежей и исходящих массовых выплат.

Грамотный подбор кода ТН ВЭД

С помощью платформы, пользователь легко может прогнозировать динамику развития рынка. Для таких расчетов используются инструменты фундаментального анализа. Платформа имеет свой собственный экономический календарь и возможности знакомиться с лентой финансовых новостей. Пользователь всегда может быстро получать новости мировых информационных агентств, данные анализа рынков валют, акций и делать собственные прогнозы. Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.

Услуги таможенного брокера

Пользователь может воспользоваться платформой в любой момент времени с любого устройства. Эта информация важна и для брокера при выборе регулятора — правильное направление определяет его дальнейшую деятельность и уровень доверия к нему. Сопровождаем с юридической стороны весь процесс от момента подачи документов до получения самой лицензии. Регистрируем брокеров для предоставления услуг форекс-дилера.

Респектабельная юрисдикция с лицензией или оффшорная регуляция для стремительного старта. Получив лицензии на предоставление трейдинговых услуг в различных юрисдикциях, брокер, таким образом, повышает уровень защищенности капитала для клиентов и https://xcritical.com/ способствует легитимизации рынка. Мы возьмемся за создание торговых групп, сет апа и стримов. В сравнении со многими торговыми платформами МТ4 и МТ5 выгодно отличаются навигацией, скоростью, исполнением и в целом являются самым удобным решением.

Организация удаленной работы с возможностью привлекать клиентов со всего мира. На текущий момент по миру действует около четырех инструкция по открытию брокерской компании тысяч брокерских компаний. Рынок может похвастаться огромным потенциалом, который до сих пор не реализован в полной мере.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *